Arcsin (-1) - 3/2arccos1/2+3arctg (-1/кв корень из 3)

+3
Ответы (1)
  1. 30 мая, 19:46
    0
    =-п/2-3/2•п/3+3• (-п/6) = - п/2-п/2-п/2=-3 п/2