Представить в виде произведения.

a) 3a²-ab+3b²

б) 2a²+20ma+50m²

в) - 6x²c+12xc-6c

г) - 12x³-12x³-3x

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 18:22
    0
    Б) 2 (а^2+10ma+25m^2) = 2 (a+5m) ^2

    в) - 6 с (х^2 - 2 х+1) = - 6 с (х-1) ^2

    г) - 3 х (8 х^2+1)