2sin (2x+pi/4) + корень из 2=0

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 21:03
    0
    2sin (2x+π/4) + √2=0

    2sin (2x+π/4) = - √2 |:2

    sin (2x+π/4) = - √2/2

    2x+π/4 = - π/4+πn |: (-π/4)

    2x=-π/2+πn |:2

    x=-π/4+πn/2