Помогите решить систему уравнений

2 (3x+1) + 3 (6y-1) = 7

3x-1-3 (6y-2) = 8

+1
Ответы (1)
  1. 10 июня, 16:07
    0
    2 (3x+1) + 3 (6y-1) = 7 6x+2+18y-3=7 6x+18y=7+3-2

    3x-1-3 (6y-2) = 8 3x-1-18y+6=8 3x-18y=8-6+1