Решите уравнение (2x-5) ² - (2x-3) ²=0

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 04:33
    0
    (2x-5) ² - (2x-3) ² = 0

    4x²-20x+25-4x²+12-9=0

    -20x+12x=-25+9

    -8x=-16

    х=2