4. Решите уравнение 7 х + 4,7 = 11

+2
Ответы (2)
  1. 4 июня, 14:57
    0
    7 х=11-4,7

    7 х=6,3

    Х=6,3/7

    Х=0,9
  2. 4 июня, 16:04
    0
    7x=11-4.7

    7x=6.3

    x=0.9