Упростить выражение 3b^2-b (b-2) - 2b^2

При b=0.5

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 07:36
    0
    3b^2-2b^2 - (b^2-2b) = b^2-b^2+2b=2b

    При b=0,5 2b=0,5*2=1

    Ответ: 1