Задание 7-ого класса.

Преобразуйте в многочлен:

в) (в-8) ² - (64-6 в)

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 04:34
    0
    (в-8) ² - (64-6 в) = b^2-16b+64-64+6b=b^2-10b