Решите уравнение 5 х3-5 х=0

+1
Ответы (2)
  1. 23 октября, 00:38
    0
    5 х3-5 х=0

    (3-1) 5 х=0

    2•5 х=0

    10 х=0

    х=0 Ответ: 0
  2. 23 октября, 01:24
    0
    5 х (х2-1) = 0

    х=0 и х2-1=0

    х=1 х=-1

    ответ:-1; 0; 1