Решите систему уравнений:

{x-y=2

{x+y=4

Уравнения в системе

+4
Ответы (2)
  1. 2 июня, 02:18
    0
    Ответ x=3 y=1 их надо складывать у тебя Y сокращяется остается 2 х=6 отсюда х = 3 подставляешь в любому неравенству {x+y=4 = {3+y=4 y=1
  2. 2 июня, 03:07
    0
    X=2+y

    2+y+y=4

    2y=2

    y=1

    x=2+1=3

    (3; 1)