Решите уравнение: 4 (х-2 у) = 3 х+2 у-6

+5
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 14:02
    0
    4 х-8 у=3 х+2 у-6 4 х-3 х=8 у-2 у-6 х=6 х-6 х=1