Раскройте скобки (2t+1) ^2

(K^2-5y) ^2

(7c+3) (7c-3)

+3
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 18:45
    0
    (2t+1) ^2=4t^2+4t+1; (k^2-5y) ^2=k^4-10k^2*y+25y^2; (7c+3) (7c-3) = 49c^2-9.