Cos49° cos 4° + sin 49° sin 4°

+4
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 15:48
    0
    cos (α-β) = cos (α) ·cos (β) + sin (α) ·sin (β)

    cos (49 - 4) = cos 45 = √2/2