Решите уравнение: 3) 0,04x^3-25 x=0

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 11:35
    0
    Х (0.04 х^2-25) = 0

    х=0 или

    0.04x^2-25=0

    0.04x^2=25

    x^2=625

    x=+-25

    Ответ: 0, 25, - 25