Решите уравнение

0,2x^2-0,04x = 0

+5
Ответы (2)
  1. 9 октября, 09:38
    0
    0,2 х (х-0,2) = 0

    0,2 х=0

    х=0

    х-0,2=0

    х=0,2
  2. 9 октября, 11:01
    0
    0.2x^2-0.04x=0 (Произведение равно нулю, когда хотя бы один из множителей равен нулю) 0, 2x (x-0.2) = 0 0.2 х=0 x-0.2=0 x = 0 x=0.2 Ответ: 0; 0.2 x=0