Дана функцияf (x) = 9-8cos10x общий вид первообразной функции

+2
Ответы (2)
  1. 23 июня, 12:19
    0
    F (x) = 9-8cos10x = 9-8cos10x
  2. 23 июня, 13:19
    0
    Общий вид первообразной: F (x) = 9x-8/10*Sin (x10*x) + Const