Дана функцияf (x) = 1/6ln (-3x) найдите производную.

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 06:02
    0
    Y = (1/6) * ln (-3x)

    y' = (1/6) * (-3) / (-3x) = 1 / (6x), при - 3x>0, x<0