Решите уравнение

(1,6x+1) (1-1,6x) - 64x (1-0,04x) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 14:11
    0
    1^2-1,6^2-64 х+2,56 х=0

    1-2,56 х-64 х+2,56 х=0

    1-64 х=0

    -64 х=-1

    х = 1/64