Найдите значение выражения 4x+3x/4x-3x; при x=-3/4 и y=-1/6

+1
Ответы (1)
  1. 10 марта, 04:25
    0
    4x+3 х/4x-3 х = 7 х/Х=7, но причём здесь у

    Или

    4 х+3 у/4 х-3 у=-3-0,5/-3+0,5=-3,5/-2,5=35/25=7/5=

    = 1,4