При каком значении х разность выражений 7 х-4 и 2 х+6 равно 0

+2
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 21:39
    0
    (7 х - 4) - (2 х + 6) = 0

    7 х - 4 - 2 х - 6 = 0

    5 х = 10

    Х = 2
  2. 6 декабря, 22:21
    0
    7x-4 - (2x+6) = 0

    7x-4-2x-6=0

    5x=10

    x=2