Разложите на множители квадратный трехчлен 3x² - 24+21

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 07:44
    0
    3x² - 24+21=

    =3x ²-3=

    =3 (x²-1) =

    =3 (x-1) * (x+1)