Решите уравнение (x+1) ^2 = (x-2) ^2

+1
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 07:13
    0
    (x+1) ^2 = (x-2) ^2

    x^2+2x+1=x^2-4x+4

    x^2+2x-x^2+4x=4-1

    6x=3

    x=3:6

    x=0.5
  2. 8 апреля, 08:03
    0
    Х²+2 х+1=х²-4 х+4

    6 х=3

    х=0,5