Упростить выражение: (у+4) ²-5 у (у-6)

+5
Ответы (1)
  1. 12 января, 02:40
    0
    У2+8 у+16-5 у2+30 у=-4 у2+38 у+16=-2 (2 у2+19 у+8)

    у2 - это у в квадрате