Решите уравнение x^3-3x^3-4x+12=0

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 17:44
    0
    3x-3x^3-4x+12=0

    3x-3x-4x=-3-12+0

    -4x=-15

    x=-3,7

    (Если ^-умножение, то так)