Помогите с тригонометрическим уравнением

2sin (π/3 - x) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 10 октября, 22:50
    0
    2sin (π/3 - x) = 0

    sin (п/3-x) = 0

    п/3-x=arcsin0

    -3x+п=0*3

    -3x=-п

    x=π/3