6.28 умножить на 2 корня из 2

+5
Ответы (1)
  1. 28 октября, 08:35
    0
    6.28 заносим под корень, получаем 2*корень из 2*6.28 = 2 корня из 12.56, корень из 12.56 это 3,5 (при округлении) = 3,5*2 = 7