1) 2c²+8bc+8b² 2) 49p-p² разложите на множители

+4
Ответы (2)
  1. 26 июля, 07:54
    0
    1) 2 с²+8bc+8b²=2 (c²+4bc+4b²) = 2 (c+2b) ²
  2. 26 июля, 08:37
    0
    49 р-р*р=р (49-р) все просто)))