Решите уровнение 3x+5/5-x+1/3=1

Буду признателен

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 05:50
    0
    3x+5/5-x+1/3=1

    3x+1-x+1/3=1

    3x-x+1/3=0

    2x+1/3=0

    2x=-1/3

    x=-1/6