Сколько будет 1% от числа 1253

+1
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 16:08
    0
    1253 - 100%

    x - 1%

    x=1253*1:100=12,53

    x=12,53
  2. 24 декабря, 17:38
    0
    1253*0,01=12,53

    1% это 0,01