Найти стороны прямоугольника если одна из них на 14 см больше другого, а диагональ прямоугольника 26 дм

+4
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 00:11
    0
    X^2 + (x+14) ^2 = 26^2 x^2 + x^2 + 28x+196-676=0 2 x^2 + 28x-480=0