Решите уравнение.

а^4 - 7 а^2+12=0.

+5
Ответы (1)
  1. 16 июля, 02:51
    0
    T=2

    t^2-7t+12=0

    D=49-48=1

    t1=4

    t2=3

    a^2=t

    a^2=+-2

    a^2=+-√3