Найдите значение выражения х (х-у) - у (у2-х) при х=4 и у=2

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 12:33
    0
    4 (4-2) - 2 (2*2-4) = 4*2-2 (4-4) = 8-2*0=8-0=8