3x+3y+bx+by=? не можем решить пример

+3
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 14:19
    0
    3x+3y+bx+by x (3+b) + 3 (3+b) xy (3+b) вроде так
  2. 18 февраля, 14:38
    0
    3x+3y+bx+by = (3x+3y) + (bx+xy) = 3 (x+y) + b (x+y) = (3+b) (x+y)