Упрастите

(корень из 7 - 3) (корень из 7 + 3)

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 18:34
    0
    (√7 - 3) (√7 + 3) = (√7 - 3) ^2=7-9=-2
  2. 11 февраля, 18:59
    0
    (√ 7 - 3) (√ 7 + 3) = (√ 7) ² - 3³ = 7 - 9 = - 2