3x^2-4x+1< 0

решите уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 11:02
    0
    D=4^2-4*3*1=4

    корень из D равен 2

    x1 = (4-2) / 6=1/3

    x2 = (4+2) / 6=1