1) найдите множество значений функции y=2sinx-10

2) найдите угловой коэффициент касательной к графику функции v=sin x-√3cos x в точке x0 = Π/3

3) решить неравенство методом интервалов: (x-2) (2x+6) / 3x-1 больше или равно 0

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 07:21
    0
    1) E (f) = [-2; 2]

    2) y = sin x - √3cos x

    y' = cos x + √3sin x = 1/2 + √3*√3/2 = 1/2 + 3/2 = 4/2 = 2.