Решите уравнение - x-x=5+8

+2
Ответы (2)
  1. 14 июля, 18:32
    0
    -x-x=5+8

    -2x=13

    x = - (13/2)

    x=-6 (1/2) Или x=-6.5
  2. 14 июля, 19:50
    0
    -х-х = 5+8

    -2 х = 13

    х = - 6,5