Решите уравнение 3 - (2x+6) = 14-x

+1
Ответы (2)
  1. 18 июля, 07:55
    0
    3-2x-6=14-x

    -2x+x=14-3

    -x=11

    x = - 11
  2. 18 июля, 08:57
    0
    Это легко какой класс