найдите значение выражения (√2+√8) ^2 - (√2-√8) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 15:56
    0
    (√2+√8) ^2 - (√2-√8) ^2=[√2+√8-√2+√8] (√2+√8+√2-√8) = 2V4*2 + 2V2=4V2+2V2=6V2