Решите уравнение: х^2 + 3 = 3 - x

+3
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 19:54
    0
    Х^2 + х + 3 - 3 = 0

    х^2 + х = 0

    Х (х + 1) = 0

    Х=1

    Х=0
  2. 22 декабря, 20:18
    0
    X^2 + 3 - 3 + x = 0

    x^2 + x = 0

    x (x + 1) = 0

    1) x = 0;

    2) x + 1 = 0

    x = - 1

    Ответ

    - 1; 0