решить уравнение:

m (m+1 (m+2) = 0

+5
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 18:11
    0
    m (m+1) (m+2) = 0 вы наверное скобочку забыли, если так то:

    m=0 либо m+1=0 либо m+2=0

    m=0

    или

    m=-1

    или m=-2
  2. 28 апреля, 21:00
    0
    m (m+1) (m+2) = 0

    1) m=0

    2) m+1=0 = > m=-1

    3) m+2=0 = > m=-2

    Ответ: m=0

    m=-1

    m=-2