У Кати 50 рублей, а у Васи 41 рубль. Сколько всего рублей у ребят? На сколько у Кати большше рублей чем у Васи?

+5
Ответы (2)
  1. 9 июня, 00:46
    0
    Всего рублей: 50+41=91 руб

    50-41=9 на 9 рублей у Кати больше денег, чем у Васи.
  2. 9 июня, 03:38
    0
    50+41=91 руб - всего

    50-41=9 - больше у Кати чем у Васи