Sin п/12*cos 2 п/3+cos п/12*sin 2 п/3

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 17:08
    0
    Sin (pi/12 + 2pi/3) = sin ((pi+8pi) / 12) = sin 9pi/12 = sin 3pi/4 = √2/2