Помогите)

Решите квадратное уравнение:

{x-y=-2;

{x-2y=4;

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 00:45
    0
    { x - y = - 2

    { x - 2y = 4

    { x = y - 2

    { y - 2 - 2y = 4

    -y = 6

    y = - 6 x = - 6 - 2 = - 8

    Ответ: {-8; - 6}