Помогите решить (2-3p) (p+3)

+5
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 22:05
    0
    (2-3 р) (р+3) = 2 р+6-3 р²-9 р=-3 р²-7 р+6=" Д=49-4*6 * (-3) = 49+72=121 ... корень из Д=11 ... Х1=3 Х2=-2/-это дробное число, две третих
  2. 24 ноября, 22:49
    0
    Но можно сделать в скобках 2p-6+3p²+9p