Найдите, Fштрих (-1)

F (x) = x^3-3x^2+5x+3

30 б за задание

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 21:15
    0
    F (x) = x^3-3x^2+5x+3

    F'=3x^2-6x+5

    F' (-1) = 3 (-1) ^2-6 (-1) + 5=3+6+5=14