Х*1,5+26,3=27,8

Решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 16 мая, 04:44
    0
    X • 1,5 + 26,3 = 27,8

    1,5x + 26,3 = 27,8

    1,5x = 27,8 - 26,3

    1,5x = 1,5

    x = 1,5 : 1,5

    x = 1