Решите уравнение 7-3x=4x-56

+2
Ответы (2)
  1. 2 января, 19:34
    0
    -3x-4x = - 56-7; - 7x = - 63; x = (-63) / (-7) = 9. Ответ: x=9.
  2. 2 января, 21:11
    0
    7 - 3 равно 4 * 4 равно 72