Тригонометрия

sin4x=-1

+3
Ответы (1)
  1. 11 октября, 23:10
    0
    Sin4x=-1

    4x=arcsin (-1) + 2pi*n

    4x=-pi/2+2pi*n

    x=-pi/8+pi*n/2

    Ответ: x=-pi/8+pi*n/2