Как решить этот пример (7*10 2 степени) 2 степени * (3*10-5 степени)

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 19:13
    0
    (7*10²) ² * (3*10⁻⁵) = 7²*10⁴*3*10⁻⁵=49*3*10⁻¹=147/10=14,7